Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Richard Handler, geb. 1932 Wien, Östereich, Öl auf Sperrholz, Blumenstillleben mit Pfingstrosen, in altmeisterlicher Manier, u. re. sign.: R. Handler, Maße: 70 x 50 cm, gerahmt, AM.: 90 x 70 cm.